<optgroup id="8qo33"><small id="8qo33"><progress id="8qo33"></progress></small></optgroup>

        <small id="8qo33"></small>
      通知公告
      通知公告
       
      2020年福州大學機械工程及自動化學院參加復試考生名單(調劑生)公示
      (發布日期:2020-05-21   點擊數:)

      序號考生姓名考生編號初試成績復試*碼復試專業名稱學習方式備注(專項計劃、政策性加分等)
      政治理論外國語業務課1業務課2總分
      1聶國強105320432300487686662124320080101一般力學與力學基礎全日制
      2程靖航106100082520029636074120317080101一般力學與力學基礎全日制
      3沈逸群10006021050508370706391294080101一般力學與力學基礎全日制
      4楊龍102470341213426615269103285080101一般力學與力學基礎全日制
      1王森10699021071495678757993325080103流體力學全日制
      2宋佳斌102870210100220654880116309080103流體力學全日制
      3吳振宇103350000905694537353127306080103流體力學全日制
      1賴光輝102470350614011675084123324080102固體力學全日制
      2肖軍文10358021000173857408899284080102固體力學全日制
      3宋風超10611003108000369477780273080102固體力學全日制
      1鄧鵬飛104970400347051655684128333080503材料加工工程全日制
      2童耀林105610200005728716580106322080503材料加工工程全日制
      3張越106110009080333674690105308080503材料加工工程全日制
      4李金濤10007000001142058458596284080503材料加工工程全日制
      1解相杰1056102000001906962871293470802Z1精密機械及測試全日制
      2黃聰1056102000000687159871253420802Z1精密機械及測試全日制
      3翟竹山105330650106596666898993310802Z1精密機械及測試全日制
      4周璇1028603407136676155951013120802Z1精密機械及測試全日制
      5余象鵬9100204119016387362591143080802Z1精密機械及測試全日制
      6賈海斌1000700000128366147741122940802Z1精密機械及測試全日制
      7李卓然101410613311695736257982900802Z1精密機械及測試全日制
      8鐘明偉103840213212753636879732830802Z1精密機械及測試全日制
      9杜冠呈1049704003422066248651072820802Z1精密機械及測試全日制
      10莊裕富103350000910618756561732740802Z1精密機械及測試全日制
      1馮夢柯1069803215123857044112125351080201機械制造及其自動化全日制
      2田康105320342500532655391133342080201機械制造及其自動化全日制
      3張德尚100070000011585684896123335080201機械制造及其自動化全日制
      4宋瓊106100080220160655684130335080201機械制造及其自動化全日制
      5劉曉雪102130040001127767469114333080201機械制造及其自動化全日制
      6董思遠103350000925141745881118331080201機械制造及其自動化全日制
      7余高文104870000100186625098120330080201機械制造及其自動化全日制
      8李根104870000140888716370125329080201機械制造及其自動化全日制
      9桂贏106980360513265734599108325080201機械制造及其自動化全日制
      10楊壯104870000131466745688106324080201機械制造及其自動化全日制
      11張弘10487000010002871668799323080201機械制造及其自動化全日制
      12張鵬宇103590210001653746078110322080201機械制造及其自動化全日制
      13張鑷106100080220020734762140322080201機械制造及其自動化全日制
      14韓東趣10286034121409367609894319080201機械制造及其自動化全日制
      15董立松106110007080043765876109319080201機械制造及其自動化全日制
      16彭霏10213005000244177767293318080201機械制造及其自動化全日制
      1黎洪銀1056102000003066963101118351080203機械設計及理論全日制
      2鄒路明106130080200406765784134351080203機械設計及理論全日制
      3高原106130080200205727468134348080203機械設計及理論全日制
      4王林1000602105074276973100104346080203機械設計及理論全日制
      5郭劍橋102870210510448647781123345080203機械設計及理論全日制
      6黃正104970400346114595195137342080203機械設計及理論全日制
      7蘭超106100080220023685888126340080203機械設計及理論全日制
      8葉旭均105320431600470676679128340080203機械設計及理論全日制
      9武彬105320430600457715182129333080203機械設計及理論全日制
      10王威雄102130040001155796476113332080203機械設計及理論全日制
      11關欣慰106130080200325706773122332080203機械設計及理論全日制
      12申皓東100060210503406675493115329080203機械設計及理論全日制
      13丁俊鋒104970400345546616688112327080203機械設計及理論全日制
      14張雨晨106980611102222765287112327080203機械設計及理論全日制
      15孫新全106990611212400666390108327080203機械設計及理論全日制
      16劉祺慧105610200000220736275117327080203機械設計及理論全日制
      17李玉102510210008105554799125326080203機械設計及理論全日制
      18張威10286032020218767689891324080203機械設計及理論全日制
      19孟祥銘101830214108942726765117321080203機械設計及理論全日制
      20張活103840214609646697573103320080203機械設計及理論全日制
      21吳精華105610200000213714893107319080203機械設計及理論全日制
      22瞿寅朋104970400346763655873122318080203機械設計及理論全日制
      23楊肖103580210001702656286105318080203機械設計及理論全日制
      24胡乙勝106130082300346646559128316080203機械設計及理論全日制
      25婁藝方102470411215834725093101316080203機械設計及理論全日制
      26鐘嘉杰102800210013391675369127316080203機械設計及理論全日制
      27王雪瀅101830214114962695766123315080203機械設計及理論全日制
      28宋文杰10213004000122870657798310080203機械設計及理論全日制
      29單阿祥103590210001732725174112309080203機械設計及理論全日制
      30李正行106130080200216693964135307080203機械設計及理論全日制
      1章強106130080200244707188132361080202機械電子工程全日制
      2楊潮104870000133425747595108352080202機械電子工程全日制
      3陳奇100060210504093626192114329080202機械電子工程全日制
      4劉帥107010611303097725993103327080202機械電子工程全日制
      5徐俊106110007080184798164101325080202機械電子工程全日制
      6職明遠105330414907223666571122324080202機械電子工程全日制
      7林鵬106980511517241725685106319080202機械電子工程全日制
      1婁昊1061000855200746776103133379085500機械全日制
      2毛語童106130086100460748474145377085500機械全日制
      3吳瑞先1061000855201356568112131376085500機械全日制
      4余慶港1061105320801167372113113371085500機械全日制
      5付曾揚1069803603132587073102126371085500機械全日制
      6朱小偉106110532080127777191131370085500機械全日制
      7饒艷軍104870000138094717397125366085500機械全日制
      8王興盛1069801308094786765110124366085500機械全日制
      9江文帥106130085500530726996127364085500機械全日制
      10張勝戰104870000135878746595125359085500機械全日制
      11朱世東103590210008160737282132359085500機械全日制
      12熊碧磊104870000100101667687128357085500機械全日制
      13熊催1035902100086786570109113357085500機械全日制
      14明明103590210007609607395129357085500機械全日制
      15胡一1048700001001956766109114356085500機械全日制
      16胡建超106100085520124696785135356085500機械全日制
      17卿曾宇102800210008814697386126354085500機械全日制
      18李世澤1035902100076386761101124353085500機械全日制
      19姚靜怡1061105320800987070106107353085500機械全日制
      20張家毓1061300855004076649114124353085500機械全日制
      21黎汝強106130085500824697183130353085500機械全日制
      22溫珍林106130085500393645988142353085500機械全日制
      23聶建成106130085500779638189118351085500機械全日制
      24權宇超106980611103941677797110351085500機械全日制
      25曹樂樂1061300855005527262102115351085500機械全日制
      26段華偉1069804114148376460102124350085500機械全日制
      27李亮亮106130085500338657078137350085500機械全日制
      28徐明杰103840213509752697989113350085500機械全日制
      29肖文浩106130085500384687273137350085500機械全日制
      30王明華103840214109858717692111350085500機械全日制
      31周聖極106980611104048767680118350085500機械全日制
      32何仕偉106110532080107745199124348085500機械全日制
      33何偉106130085501322647888118348085500機械全日制
      34劉蒙滋106100085520076706889120347085500機械全日制
      35楊慶偉1035902100077657074101102347085500機械全日制
      36馮若涵106100085520084677572131345085500機械全日制
      37常宇青106980611103975696511596345085500機械全日制
      38劉江蔣1028002100139716258104120344085500機械全日制
      39李亞龍105320460308039747080120344085500機械全日制
      40黃世帆103590210008704726571135343085500機械全日制
      41孫載超103350000927663705094129343085500機械全日制
      42熊赟玲子1061300855003245661107118342085500機械全日制
      43聶寧波101450000013933696910497339085500機械全日制
      44武子健103590210008676736877121339085500機械全日制
      45朱云祺106980611104036675497121339085500機械全日制
      46楊磊104870000133197667186116339085500機械全日制
      47陳萬宇106130085500978625786134339085500機械全日制
      48李飛龍103590210008370607510995339085500機械全日制
      49郝翔飛106110532080141807184103338085500機械全日制
      50高翔102800210008812727765123337085500機械全日制
      51章博103590210008384656495111335085500機械全日制
      52黃一倫106110532080236797480102335085500機械全日制
      53張天胤106130085500752666885116335085500機械全日制
      54宋振魯100560025020729655411699334085500機械全日制
      55董利軍102800210013281676978120334085500機械全日制
      56趙泓星106130085500882697090105334085500機械全日制
      57黃大林102130040001654816470114329085500機械全日制
      58吳俊伶106980511317224646391111329085500機械全日制
      59林會群102800210013180686859133328085500機械全日制
      60董文強102860321509433685899103328085500機械全日制
      61霍博琛106130085500178728072104328085500機械全日制
      62聶琦104220510913237715082125328085500機械全日制
      63張恒迪106130085500768595180137327085500機械全日制
      64王小康106980342512904666679115326085500機械全日制
      65歐燁琛10359021000851768817998326085500機械全日制
      66鄔鑫106980142010489724794112325085500機械全日制
      67陳穎10359021000844170728299323085500機械全日制
      68吳京航103590210007720647086103323085500機械全日制
      69邢斌106130085500626646289108323085500機械全日制
      1陳澤輝105320350100534787182130361080204車輛工程全日制
      2李光華106130080200536646495135358080204車輛工程全日制
      3車赟航101830214201349778095106358080204車輛工程全日制
      4葉卓明1056102000000467055122106353080204車輛工程全日制
      5明瑞典1000700000123326361116111351080204車輛工程全日制
      6封士宇103590210002067717188115345080204車輛工程全日制
      7孫銘康1035902100021016161102118342080204車輛工程全日制
      8吳盼103590210002212736493111341080204車輛工程全日制
      9湯宇105320371000551727382114341080204車輛工程全日制

       

      Copyright © 2015 www.ivmxt.cn
      地址:福建省福州市福州地區大學新區學園路2號 郵編:350116
      上海麻将