<optgroup id="8qo33"><small id="8qo33"><progress id="8qo33"></progress></small></optgroup>

        <small id="8qo33"></small>
      通知公告
      通知公告
       
      2020年福州大學機械工程及自動化學院參加復試考生名單公示(一志愿)
      (發布日期:2020-05-06   點擊數:)
      序號考生姓名考生編號初試成績復試*碼復試專業名稱學習方式備注(專項計劃、政策性加分等)
      政治理論外國語業務課1業務課2總分
      1陳青楨10386021020145365675698286080101一般力學與力學基礎全日制
      2黃孟麗103860210201455643659103262080101一般力學與力學基礎全日制
      1史林煒1038602102014567471110125380080102固體力學全日制
      2魏大文103860210201459654967108289080102固體力學全日制
      1溫啟明103860210201463635265107287080103流體力學全日制
      1張大衛10386021020147864729780313080201機械制造及其自動化全日制
      2任祥波10386021020148267767278293080201機械制造及其自動化全日制
      3蘇永生10386021020148771756478288080201機械制造及其自動化全日制
      4曾秋銘10386021020154368726972281080201機械制造及其自動化全日制
      5曹榮金10386021020149965548475278080201機械制造及其自動化全日制
      6陳創茂10386021020153772726170275080201機械制造及其自動化全日制
      7易濤10386021020153369628157269080201機械制造及其自動化全日制
      8趙棟哲10386021020155064617962266080201機械制造及其自動化全日制
      1陳旭陽10386021020158167677978291080202機械電子工程全日制
      2張澤鑫10386021020161779638563290080202機械電子工程全日制
      3陳曉輝10386021020158665519965280080202機械電子工程全日制
      4林曉丹10386021020155971617866276080202機械電子工程全日制
      5孫鑫輝10386021020157866698159275080202機械電子工程全日制
      6覃彬華10386021020156168717361273080202機械電子工程全日制
      7陳文治10386021020158770736664273080202機械電子工程全日制
      8周激揚10386021020161569736761270080202機械電子工程全日制
      9曾李文10386021020157164597174268080202機械電子工程全日制
      10戴永富10386021020159160618361265080202機械電子工程全日制
      11林章敏10386021020160062508370265080202機械電子工程全日制
      1何路杰10386021020168058699991317080203機械設計及理論全日制
      2郭錦陽103860210201644666810373310080203機械設計及理論全日制
      3張德頌10386021020165573658779304080203機械設計及理論全日制
      4蔡宇翔10386021020165973717660280080203機械設計及理論全日制
      5許俊宏10386021020162864658759275080203機械設計及理論全日制
      6周斌10386021020162965438384275080203機械設計及理論全日制
      7賴長興10386021020167064607269265080203機械設計及理論全日制
      1陳也琛103860210201707656567912880802Z1精密機械及測試全日制
      2康成103860210201708743891802830802Z1精密機械及測試全日制
      1陳光磊103860210201718676484102317080503材料加工工程全日制
      2劉勝倫10386021020172764677599305080503材料加工工程全日制
      3徐立凱10386021020174367597998303080503材料加工工程全日制
      4劉景城10386021020172473637984299080503材料加工工程全日制
      5姚鈺杰10386021020173672608679297080503材料加工工程全日制
      6謝文煊10386021020173571608082293080503材料加工工程全日制
      7徐貴峰10386021020173969667876289080503材料加工工程全日制
      8詹賢明10386021020172363587195287080503材料加工工程全日制
      9陳健10386021020172964529180287080503材料加工工程全日制
      10耿斌10386021020174472527486284080503材料加工工程全日制
      1謝賢忠103860210202272728611297367085500機械全日制
      2蔣起爽103860210202153697812389359085500機械全日制
      3張俊鑫103860210202102697910394345085500機械全日制
      4段團結103860210202338698210687344085500機械全日制
      5邱貞富103860210202030747011979342085500機械全日制
      6林云帆103860210201921687711479338085500機械全日制
      7賀慶拓10386021020226674849879335085500機械全日制
      8吳懷崢103860210202280707012570335085500機械全日制
      9何鎮103860210202100767311666331085500機械全日制
      10蘇博10386021020178370689991328085500機械全日制
      11王茂臻103860210202222727110085328085500機械全日制
      12余江鋒103860210201780787510668327085500機械全日制
      13江志偉103860210201953657811272327085500機械全日制
      14李金明103860210202224776911169326085500機械全日制
      15付云峰10386021020178166789784325085500機械全日制
      16曾益103860210202236707210875325085500機械全日制
      17歐陽忠杰10386021020223569759387324085500機械全日制
      18金嘉倫103860210201894697310577324085500機械全日制
      19黃曉軍103860210202260776910373322085500機械全日制
      20吳慶103860210202440607310089322085500機械全日制
      21丁宇星103860210201962706110882321085500機械全日制
      22鄭坪楊103860210202095747311064321085500機械全日制
      23朱陳成103860210202357697110572317085500機械全日制
      24梁喬冠103860210201815657410473316085500機械全日制
      25齊飛103860210202310708210064316085500機械全日制
      26周則兵103860210202070647211463313085500機械全日制
      27彭陽陽10386021020180861699786313085500機械全日制
      28潘偉鋒10386021020209672698488313085500機械全日制
      29蔡聰10386021020221565669290313085500機械全日制
      30唐云亮103860210202125657810069312085500機械全日制
      31李陽10386021020227369859167312085500機械全日制
      32宋海欽103860210201827697710065311085500機械全日制
      33張立10386021020176866769375310085500機械全日制
      34李曉偉103860210202304677510464310085500機械全日制
      35高楊10386021020207369738879309085500機械全日制
      36王鑫103860210202367647910165309085500機械全日制
      37楊錚10386021020182469798872308085500機械全日制
      38鄒雯彬103860210202176626411071307085500機械全日制
      39張仁杰103860210202319606811068306085500機械全日制
      40高楚航10386021020207671838567306085500機械全日制
      41黃斯凱10386021020209175759264306085500機械全日制
      42林學旗10386021020207773747781305085500機械全日制
      43黃朝凱10386021020192466789367304085500機械全日制
      44黃松彬103860210201978697310062304085500機械全日制
      45朱玉梁10386021020228574758174304085500機械全日制
      46王燃10386021020244464757688303085500機械全日制
      47馮志成10386021020225871737584303085500機械全日制
      48陳麗武10386021020211463788576302085500機械全日制
      49林煒盛10386021020212164679278301085500機械全日制
      50陳海濤10386021020212072828165300085500機械全日制
      51江錦超10386021020207268738079300085500機械全日制
      52程洪業10386021020228472658380300085500機械全日制
      53葉常青10386021020189363748973299085500機械全日制
      54馬晨凇10386021020201876658177299085500機械全日制
      55葉德康10386021020213967766888299085500機械全日制
      56王年生10386021020182377708269298085500機械全日制
      57盛裕民103860210202217635710078298085500機械全日制
      58賈梓旭10386021020175971817075297085500機械全日制
      59王德文10386021020180665719170297085500機械全日制
      60陽旭10386021020193164858365297085500機械全日制
      61吳芳10386021020217366669174297085500機械全日制
      62陳雄雄10386021020238475549474297085500機械全日制
      63王義德10386021020231168638085296085500機械全日制
      64謝鵬10386021020222572668870296085500機械全日制
      65徐志猛10386021020178770729757296085500機械全日制
      66莊嘉權10386021020182073707677296085500機械全日制
      67陳偉鵬10386021020214268699465296085500機械全日制
      68漆儉10386021020219170709363296085500機械全日制
      69蘇明楊10386021020191575726187295085500機械全日制
      70俞洋釗10386021020219567729066295085500機械全日制
      71馬霖10386021020233661708577293085500機械全日制
      72王軻軻10386021020237765669072293085500機械全日制
      73鄭育江10386021020198463669173293085500機械全日制
      74楊旭華103860210202322676910057293085500機械全日制
      75易陸青10386021020222359539684292085500機械全日制
      76毛坤10386021020177673537789292085500機械全日制
      77解振寧10386021020178867718767292085500機械全日制
      78鄭浩平10386021020202771608279292085500機械全日制
      79林雍鋒10386021020213767828459292085500機械全日制
      80龔家寶103860210202368586910065292085500機械全日制
      81黃賜坤10386021020210972588675291085500機械全日制
      82林鋒10386021020210864717977291085500機械全日制
      83何維堃10386021020199065649566290085500機械全日制
      84湯文虎10386021020186663758765290085500機械全日制
      85管天意103860210202053686210456290085500機械全日制
      86胥宗朋10386021020222768669759290085500機械全日制
      87李凡103860210202281665910065290085500機械全日制
      88黃宇10386021020246468837366290085500機械全日制
      89朱夢嬌10386021020183667698469289085500機械全日制
      90陳巍文10386021020185065619667289085500機械全日制
      91何昭坤10386021020246766649365288085500機械全日制
      92呂建鋒10386021020225270857360288085500機械全日制
      93姚宇捷10386021020200964599272287085500機械全日制
      94李思沖10386021020242067649164286085500機械全日制
      95徐佳星10386021020175171707966286085500機械全日制
      96陳遠智10386021020229660729460286085500機械全日制
      97韓雨晴10386021020247864738564286085500機械全日制
      98劉東明10386021020201968777268285085500機械全日制
      99熊世鑫10386021020221663679065285085500機械全日制
      100熊子成10386021020238060808065285085500機械全日制
      101曾彩蓮10386021020196163657482284085500機械全日制
      102徐鋒10386021020176965709059284085500機械全日制
      103馮偉10386021020185364699061284085500機械全日制
      104陳倫廷10386021020191163708665284085500機械全日制
      105萬成10386021020235664698665284085500機械全日制
      106徐心淏10386021020212966777763283085500機械全日制
      107邦瀟10386021020224573658362283085500機械全日制
      108李南10386021020230156707978283085500機械全日制
      109謝月齊10386021020194665738559282085500機械全日制
      110鐘禮陽10386021020222671767560282085500機械全日制
      111任天宇10386021020228656669169282085500機械全日制
      112陳超凡10386021020240067608867282085500機械全日制
      113常慶10386021020186566738656281085500機械全日制
      114朱懷文10386021020208064747172281085500機械全日制
      115高立龍10386021020190463707672281085500機械全日制
      116張偉康10386021020201769726773281085500機械全日制
      117練信森10386021020220765519570281085500機械全日制
      118鄧文燚10386021020245172598763281085500機械全日制
      119盧翔濤103860210201851586110061280085500機械全日制
      120劉志揚103860210202327654610069280085500機械全日制
      121陳宏才10386021020227065637279279085500機械全日制
      122蔣敏10386021020176362659656279085500機械全日制
      123梁盛濤10386021020231459609763279085500機械全日制
      124陳錦泉10386021020220170626977278085500機械全日制
      125陳遠哲10386021020206663738359278085500機械全日制
      126肖宏宇10386021020243370658261278085500機械全日制
      127汪俊杰10386021020187862648368277085500機械全日制
      128陳旭10386021020207863698659277085500機械全日制
      129易冬冬10386021020225468567380277085500機械全日制
      130朱霖鵬10386021020184268816562276085500機械全日制
      131朱益斌10386021020192966648660276085500機械全日制
      132韓騏丞10386021020230279637757276085500機械全日制
      133黃燁陽10386021020243270806659275085500機械全日制
      134萬福興10386021020225063558869275085500機械全日制
      135林明鉅10386021020218562589461275085500機械全日制
      136劉知昂10386021020224963697964275085500機械全日制
      137王偉10386021020247072527378275085500機械全日制
      138彭黎明10386021020223766786564273085500機械全日制
      139陳振航10386021020244170656869272085500機械全日制
      140胡波10386021020179271707259272085500機械全日制
      141肖正南10386021020233166628559272085500機械全日制
      142林維煒10386021020213366727261271085500機械全日制
      143丁鵬10386021020223069647066269085500機械全日制
      144趙光攀10386021020187466628358269085500機械全日制
      145胡強10386021020228260647669269085500機械全日制
      146叢志博10386021020228757667769269085500機械全日制
      147羅發祥10386021020239167747057268085500機械全日制
      148吳楊寧10386021020190857707566268085500機械全日制
      149金璐10386021020183160607374267085500機械全日制
      150張瀾瀾10386021020178558588664266085500機械全日制
      151蔡少雄10386021020181969686564266085500機械全日制
      152鄭志10386021020191860697760266085500機械全日制
      153許冰冰10386021020208564697657266085500機械全日制
      154余佛鏈10386021020211768587664266085500機械全日制
      155趙化10386021020229866567370265085500機械全日制
      156鄭志杰10386021020196062777056265085500機械全日制
      157吳錦洲10386021020210663597667265085500機械全日制
      158雷威10386021020225162539357265085500機械全日制
      159路航10386021020236473606665264085500機械全日制
      160胡祖明10386021020192767527075264085500機械全日制
      161童戈10386021020220670667157264085500機械全日制

      Copyright © 2015 www.ivmxt.cn
      地址:福建省福州市福州地區大學新區學園路2號 郵編:350116
      上海麻将